28 февраля 2020, 09:14
3
1 минута

Победа на "Трассе мужества"

В Котовске состоялся традиционный, 40-й по счету, лыжный марафон «Трасса мужества». Чемпионат и первенство области на призы президента Федерации лыжных гонок Николая Ельцова в этом году стал юбилейным, 40-м по счету.

Порядка 250 спортсменов приехали в Котовск, чтобы попробовать свои силы на дистанциях 10, 30 и 50 километров. Важно, что марафон проходил с использованием электронно-чиповой системы. Оранжевый ремешок на ноге участника - тот самый чип. Все условия соблюдены.

Сотрудники Главного управления МЧС России  по Тамбовской области также приняли участие в состязании. Преодоление таких серьезных дистанций как 50 километров по сложной, не равнинной местности, уже является личной победой и проявлением мужества. Все сотрудники МСЧ России не просто прошли дистанцию, некоторые из них оказались на пьедестале почета.  В забеге мужчин на дистанции 50 километров сотрудник Главного управления МЧС России по Тамбовской области подполковник внутренней службы Москалев Илья Иванович пришел третьим. Руководство Главного управления и организаторы соревнований поздравили призера с заслуженной наградой и пожелали новых спортивных достижений.


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4752) 72-43-39
Приемная начальника Главного управления МЧС России по Тамбовской области
8 (4752) 72-99-50
Единый «телефон доверия»
post@68.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)