2 июля 2020, 09:03
2
2 минуты

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области обеспечивали безопасность проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ

На территории Тамбовской области 01 июля 2020 года прошло общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Всего в общероссийском голосовании на территории области было задействовано 904 участка (на 851 объекте) и 32 избирательных комиссии.

В преддверии голосования сотрудниками Главного управления МЧС России по Тамбовской области были проведены проверки по соблюдению требований пожарной безопасности, а также профилактические обследования и весь комплекс профилактических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности объектов данной категории.

Кроме того, сотрудниками Главного управления было проведено:

851 профилактическое обследование избирательных участков;

551 практическая тренировка по эвакуации людей в случае возникновения пожара;

851 инструктаж и беседа с обслуживающим персоналом по вопросам обеспечения пожарной безопасности;

851 консультация с ответственными должностными лицами по вопросам реализации установленных требований пожарной безопасности.

На всех избирательных участках были проведены пожарно-тактические занятия с отработкой и корректировкой документов предварительного планирования действий по тушению пожаров, проверкой источников наружного противопожарного водоснабжения.

В целях обеспечения пожарной безопасности от Главного управления МЧС России по Тамбовской области осуществлялось дежурство личного состава в количестве 370 человек.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации прошло без чрезвычайных ситуаций.


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4752) 72-43-39
Приемная начальника Главного управления МЧС России по Тамбовской области
8 (4752) 72-99-50
Единый «телефон доверия»
post@68.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)