27 октября 2020, 11:52
9
1 минута

Новая служебная техника на вооружении в Главном управлении МЧС России по Тамбовской области

Сегодня начальник Главного управления МЧС России по Тамбовской области Олег Александрович Зацепин вручил 3 единицы новой техники подразделениям управления надзорной деятельности и профилактической работы.

Особенно важно, что новая техника поступила в подразделения в юбилейный год 30-летия МЧС России. «Машины будут задействованы в профилактических рейдах по предотвращению пожаров, оперативном реагировании на происшествия чрезвычайные ситуации - обеспечение безопасности населения на территории региона. Автомобили высокого класса, красивые, яркие, маневренные, берегите и цените технику», - напутствовал Олег Александрович сотрудников, вручая ключи и документы от новых автомобилей Hyundai Creta.

Высокая проходимость автотранспорта позволит эксплуатировать его не только в городской среде, но и в труднодоступной сельской местности. Начальник Главного управления ознакомился с автомобилями, поступившими на вооружение, лично провел тест-драйв, дав высокую оценку тактико-техническим характеристикам новой служебной техники.


Эта статья полезна?
50% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4752) 72-43-39
Приемная начальника Главного управления МЧС России по Тамбовской области
8 (4752) 72-99-50
Единый «телефон доверия»
post@68.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)