14 октября 2021, 09:10
575
3 минуты

Конкурс на премию ВДПО имени В.А. Гиляровского, посвященный 130-летию Российского пожарного общества

Тамбовское областное отделение ВДПО приглашает Средства массовой информации принять участие в конкурсе на премию ВДПО имени В.А. Гиляровского, посвященному 130-летию Российского пожарного общества. Учредителем конкурса является Общероссийская общественная организация «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Цель конкурса – активизация публикаций в федеральных и региональных СМИ о работе Всероссийского добровольного пожарного общества в решении задач в области пожарной безопасности, предупреждении и тушении пожаров; создание положительного образа сотрудников и добровольных пожарных ВДПО; популяризация деятельности ВДПО как крупнейшей в России общественной, социально ориентированной организации в области пожарной безопасности; повышение мотивации средств массовой информации к освещению мероприятий Всероссийского добровольного пожарного общества, выявление и поощрение авторов лучших работ.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучшая телевизионная работа (репортаж, интервью, документальный фильм);

«Лучший материал на радио» (сюжет, репортаж, интервью, передача);

«Лучший материал в печатных СМИ» (статья, репортаж, интервью);

«Лучший материал в электронных СМИ» (статья, репортаж, интервью);

«Лучший фоторепортаж».

На конкурс принимаются работы, опубликованные в печатных и электронных СМИ, размещенные на радио и телевидении в течение 2021 года. Один участник может представить не более трех работ в каждой номинации.

Прием на конкурс работ, опубликованных (размещенных) в средствах массовой информации – до 13 декабря 2021 г. Подведение итогов, определение победителей – 30 декабря 2021г.

Конкурсные материалы (заявка: приложение № 1; для публикаций в печатных СМИ: сканированные тексты статей, опубликованные в печатных СМИ, с указанием даты публикации и названия СМИ; для публикаций в электронных СМИ: скриншот страницы сайта со статьей в формате JPG, JPEG с ссылкой на электронный источник, с указанием даты публикации и названия электронного СМИ; для работ, вышедших в теле- и радиоэфирах – гиперссылка или ссылка на облачное хранилище; для фоторабот:  фотоработы принимаются в электронном виде в формате JPEG( расширение - JPG, JPEG)  по всем номинациям представляются только в электронном виде  на электронный адрес заместителя председателя совета ТОО ВДПО Киселёвой Ирины Анатольевны kiseleva-vdpo@mail.ru

Ответственность за соблюдение авторских прав работы, участвующей в конкурсе, несет Автор, приславший данную работу на конкурс. Авторы присланных на конкурс работ дают право Учредителям конкурса   на использование присланного материала в некоммерческих целях.



Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4752) 72-43-39
Приемная начальника Главного управления МЧС России по Тамбовской области
8 (4752) 72-99-50
Единый «телефон доверия»
post@68.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)