2 февраля 2022, 09:31
914
3 минуты

Онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны». Серия зима-весна 2022»

В период с января по май 2022 года Общероссийская общественная организация «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке МЧС России в дистанционном формате проводят Конкурс «Онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны». Серия зима-весна 2022». Конкурс проводится в рамках мероприятий, посвященных 130-летию ВДПО.

Конкурс состоит из онлайн-квестов по истории пожарной охраны субъектов Российской Федерации. Онлайн-квесты проводятся 1-2 раза в месяц с января по май 2022 года.

Каждый онлайн-квест проводится в онлайн формате в течение 100 часов (с 12:00 (мск.) среды по 16:00 (мск.) воскресенья) на платформе портала «Пожарно-техническая выставка» (https://вдпо.рф/). Стартовать участники могут в любое удобное время в рамках общих сроков проведения.

Участие в конкурсе возможно в личном и командном формате (2-5 человек).

К участию в конкурсе допускаются все желающие, возраст не ограничен.

Для участия необходимо заполнить все обязательные поля формы регистрации.

Каждый участник онлайн-квеста получает Сертификат участника.

Итоги будут опубликованы на сайтах https://vdpo.ru и 1Шр5://вдпо.рф, а также на площадках иных Интернет-ресурсов и в социальных сетях.

Победители (1-3 места) и призеры (4-10 места) награждаются Дипломом победителя или призера онлайн-квеста от Центрального совета ВДПО. Дипломы будут направлены в электронной форме на адреса электронной почты, указанные при регистрации.

Победители (1-3 места) и призеры (4-10 места) любого онлайн- квеста в личной и командной номинациях смогут принять участие в супер­игре «Знатоки истории пожарной охраны. Серия зима-весна 2022».

Победители супер-игры (1-3 места) будут награждены Почетной Грамотой победителя от Центрального совета ВДПО.

Победители супер-игры (1-3 места) признаются абсолютными знатоками истории пожарной охраны по версии портала «Пожарно-техническая выставка» (https://вдпо.рф/) и будут внесены в «Зал почета» на странице портала «Пожарно-техническая выставка» (https://вдпо.рф/).

Победители супер-игры (1-3 места) будут награждены ценными подарками в рамках празднования 130-летия ВДПО.

Положение об открытом Конкурсе «Онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны». Серия зима-весна 2022» опубликовано на сайте vdpo74.ru в разделе « Социально – ориентированная деятельность» / Коллективно – творческие мероприятия / Конкурсы организаций.

Приглашаем всех желающих принять участие в онлайн- квестах!


Эта статья полезна?
83,3% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4752) 72-43-39
Приемная начальника Главного управления МЧС России по Тамбовской области
8 (4752) 72-99-50
Единый «телефон доверия»
post@68.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)